УСЛУГИ ПО ОПЛАТЕ ЗА ПУБЛИКАЦИИ В ЗАРУБЕЖНЫЕ ИЗДАТЕЛЬСТВА (НА КАРТУ, PAYPAL, SWIFT И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ)

В России в связи с ограничениями работы российских банков за пределами 

Российской Федерации и отключением платежных систем и систем быстрых платежей, научные организации, университеты и сами авторы, столкнулись с проблемами оплаты авторских взносов в зарубежные издательства (в журналы, конференции, за участие в сборниках научных статей). 

Aspirans.com провел работу с партнерами из других стран по возможности осуществления платежей за публикацию различными способами. 

Процесс определения стоимости и порядок сотрудничества осуществляется по следующей схеме: заказчик направляет запрос на info@aspirans.info, сообщает данные для перевода - сумму оплаты, страну назначения и способ оплаты (например, Paypal, Swift, Western Union и др.). После этого мы рассчитываем конечную сумму, которую будет необходимо оплатить заказчику в рублях. 

После поступления средств от автора на счет Aspirans.com мы передаем информацию об оплате нашим коллегам, и они осуществляют оплату по предоставленным автором реквизитам журнала. После оплаты мы отправляем автору квитанцию, подтверждающую осуществление услуги. 

Сроки оплаты, в зависимости от способа оплаты, могут занимать от 1 до 3 дней. 

При необходимости возможно заключение договора на оплату с юридическими лицами.

 

Дополнительные ссылки: