Алгоритм использования формы выбора журналов и конференций для публикации

 
Выберите тип публикации: «Журнал» или «Конференция» – в зависимости от того, какой вид публикации Вас интересует.
 
Если Вы выбрали «Журнал», то далее в открывшейся форме Вам будет предложено выбрать базу цитирования (если хотите посмотреть все журналы по вашей тематике - укажите «Не важно») и интересующую тематику.
 
В выпадающем списке некоторые тематики представлены в обобщенном виде (по предметным областям). Выбирая интересующую Вас тематику, ориентируйтесь на самую близкую из представленных в списке. Если в описании журнала или конференции указано, что тематика «междисциплинарная», это значит, что принимаются статьи (тезисы) по любой научной тематике.
 
Если Вы выбрали тип публикации «Конференция», в далее открывшейся форме Вам будет предложен вариант представления результатов участия в конференции. Конференции, как правило, реально проводятся и предполагают как очное, так и заочное участие. Мы помогаем авторам принять участие в заочной форме, опубликовав тезисы исследования.

Формы предоставления результатов:
 
  • в печатном сборнике – после завершения конференции тезисы печатаются в журнале, у которого есть ISSN;
  • на сайте конференции – тезисы и данные об авторах публикуются на сайте конференции в свободном режиме доступа;
  • на сайте конференции и в печатном сборнике – гибрид из предыдущих двух вариантов (возможно как копирование, так и разделение: краткий вариант на сайте, подробный – в журнал).
Работа с тематикой конференции происходит аналогично работе с тематикой журнала.
 
После выбора нажмите кнопку «Отобрать».
 

После этого система выведет таблицу со всеми доступными по выбранным параметрам вариантами публикации. В таблице указаны базы цитирования, в которые входит журнал, тематика, срок публикации с момента заключения договора и оплаты и стоимость. 

 

В графе "Название" указана только общая тематика, конкретные названия будут предложены после отправки самой статьи!

 
Стоимость за публикацию указана окончательная, не предполагающая дополнительных затрат (оплата за перевод статьи и редактирование, если это вам требуется, оплачивается отдельно).
 
Обратите внимание, что некоторые журналы могут быть представлены несколько раз. Это связано с тем, что наши услуги, в первую очередь, направлены на публикацию статей в срочном порядке (см. колонку Условия/сроки публикации). Поэтому, если существует различные сроки публикации в одном и том же журнале, то в таблице представлен каждый такой вариант отдельно.
 
Из колонки "Название журнала" по ссылке с названия заинтересовавшего Вас варианта можно перейти на его подробное описание. Обратите внимание, что статья, направляемая на публикацию должна соответствовать требованиям, размещённым на странице с подробным описанием варианта. Также функционал каталога позволяет направить на свой e-mail или e-mail коллеги ссылку на описание заинтересовавшего Вас журнала и дополнительных материалов к нему (обратите внимание не все дополнительные материалы размещаются на сайте, их можно получить только по электронной почте). Для этого необходимо кликнуть на ссылку "Выслать информацию о журнале", расположенную внизу страницы с подробным описанием журнала.

После таблицы с доступными по выбранным параметрам вариантами публикации имеется форма отправки заказа на публикацию статьи.

Чтобы отправить нам статью, поставьте галочку напротив заинтересовавшего Вас варианта публикации в первой графе таблицы и заполните анкету под таблицей: введите ФИО, e-mail, телефон, загрузите файл статьи, при необходимости внесите информацию в поле "Дополнительно".
 
Если вы хотите отправить несколько статей, то предварительно заархивируйте статьи в единый архив и прикрепите файл с архивом в соответствующее поле при заполнении анкеты.
 
Кроме того, необходимо выбрать один из двух вариантов отметив его галочкой:
 
  1. если вы считаете, что ваша статья соответствует Требованиям, расположенным на странице с описанием выбранного Вами журнала, то после проверки, в случае выявленных расхождений, мы предложим Вам самостоятельно доработать статью;
  2. если Вы нуждаетесь в дополнительной услуге по приведению статьи в соответствие с требованиями, то выберите соответствующий пункт, при рассмотрении статьи мы рассмотрим возможность ее доработки и рассчитаем стоимость.

Заполнение анкеты завершается вводом «капчи» (символов с изображения) и нажатием кнопки "Отправить".
 
ПЕРЕЙТИ К КАТАЛОГУ ДЛЯ ВЫБОРА ЖУРНАЛОВ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ

Смотрите ответы на часто задаваемые вопросы о публикации в журналах, входящих в международные базы цитирования.
 
Если вам требуется опубликовать в статью в журнале, входящем в список ВАК РФ, воспользуйтесь формой заявки на публикацию научной статьи.

Желаем Вам приятного пользования нашим сервисом и надеемся на сотрудничество!
 

Дополнительные ссылки: